Телепрограма на сьогодні, 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
12:00 М/ф "Монстр у Парижі".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
12:00 М/ф "Монстр у Парижі".
Jim Jam
9:51 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 8 с.
10:03 М/с "Киппер", 4 сезон, 2 с.
10:12 М/с "Киппер", 4 сезон, 3 с.
10:21 М/с "Боб-строитель", 12 сезон, 7 с.
10:31 М/с "Боб-строитель", 12 сезон, 8 с.
10:41 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 2 с.
10:54 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 3 с.
11:07 М/с "Пингу", 2 сезон, 15 с.
11:13 М/с "Пингу", 2 сезон, 16 с.
11:19 М/с "Раббедабберы - игрушки ванны", 2 сезон, 2 с.
11:30 М/с "Раббедабберы - игрушки ванны", 2 сезон, 3 с.
11:41 М/с "Джармис", 4 сезон, 7 с.
11:54 М/с "Джармис", 4 сезон, 8 с.
12:07 Телешоу "Баданаму", 26 эп.
12:12 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 4 эп.
12:18 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 21 эп.
12:20 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 23 эп.
12:22 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 25 с.
12:27 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 26 с.
12:32 М/с "Йайа и Зук", 41 с.
12:37 М/с "Йайа и Зук", 42 с.
12:42 М/с "Чирп", 41 с.
12:53 М/с "Чирп", 42 с.
Nick Junior
9:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
10:00 М/с "Валликазам", 2 сезон, 1 с. "Милые ниндзя".
10:25 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 7 с. "Про телескоп".
10:30 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 13 с. "Праздник на корабле!".
10:50 М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 9 с. "Украденные обеды".
11:15 М/с "Три кота", 1 сезон, 10 с. "Поход в магазин".
11:20 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 19 с. "Таинственная башня / Зов Джунглей".
11:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 5 с. "Музыка объединяет".
12:05 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 18 с. "Общий сад / Лагерь Руби во дворе".
12:30 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 24 с. "Книги".
12:40 М/с "Кива может!", 1 сезон, 11 с. "Путешествие к центру дивана".
12:50 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 2 с. "Про комикс".
12:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 7 с. "Трасса Дикий Буйвол".
Boomerang
9:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:05 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
11:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
11:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
11:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:55 М/с "Мистер Бин".
12:05 М/с "Мистер Бин".
12:20 М/с "Мистер Бин".
12:35 М/с "Оддбодики".
12:50 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
Gulli Girl
9:55 М/с "Золи и Поки", 19 с.
10:10 М/с "Золи и Поки", 20 с.
10:20 М/с "Откуда у Джейми щупальца?", 7 с.
10:35 М/с "Откуда у Джейми щупальца?", 8 с.
10:45 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 12 с.
10:55 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 13 с.
11:05 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 14 с.
11:10 М/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 11 с.
11:35 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 4 с.
12:00 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 4 с.
12:50 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 16 с.
TiJi
9:53 М/с "СамСам", 2 сезон, 25 с.
10:02 М/с "СамСам", 2 сезон, 26 с.
10:10 М/с "СамСам", 2 сезон, 27 с.
10:19 М/с "Дэнни и Дэдди", 36 с.
10:22 М/с "Машины сказки", 19 с.
10:29 М/с "Машины сказки", 20 с.
10:34 М/с "Цифрики", 1 сезон, 39 с.
10:46 М/с "Рыбонавт", 95 с.
10:59 "Викторина Зака", 1 сезон, 50 эп.
11:03 М/с "Супер Том и грамотеи", 3 сезон, 20 с.
11:28 М/с "Тельмо и Тула: маленькие повара", 1 сезон, 6 с.
11:36 М/с "Эмили", 1 сезон, 36 с.
11:39 М/с "Мук", 19 с.
11:51 М/с "Мук", 20 с.
12:02 М/с "Чупи идет в школу", 8 с.
12:10 М/с "Чупи идет в школу", 9 с.
12:17 М/с "Поло", 2 сезон, 33 с.
12:24 М/с "Поло", 2 сезон, 34 с.
12:30 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 49 с.
12:42 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 50 с.
12:53 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 19 с.
Lale
9:50 М/с "Роботи Болт і Бліп".
10:20 М/с "Нілоя".
10:30 М/с "Овочева вечірка".
10:40 Не бар не ек.
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
12:00 М/с "Юху та його друзі".
12:40 Радянські мультфільми.
Duck TV
9:57 Чудо-шерсть.
10:00 В музее.
10:02 Разноцветное колесо.
10:10 Галактические туристы.
10:15 Какая у тебя работа?
10:17 Солнечная деревня.
10:20 Альберт объясняет.
10:23 Мию и Литто.
10:26 Мини-мелодии.
10:28 Паффи и Табби.
10:32 Моника и Руди.
10:35 Оган.
10:41 Весёлый луг.
10:44 Пикси 2.
10:45 ABC - duckBC.
10:48 Мир Мима.
10:52 Финн и Фианна.
10:55 Моника и Руди 2.
10:58 Веселое королевство.
11:01 Зак и Зигги.
11:04 Марго и Феликс.
11:11 Бобрята.
11:15 Зоопарк.
11:17 Давайте споем.
11:21 Дотти и Китти.
11:24 Давайте строить домик.
11:27 Танграм.
11:31 Головоломки.
11:33 В музее.
11:36 Разноцветное колесо.
11:40 Альберт объясняет.
11:43 Тур по Китаю.
11:46 Паффи и Табби.
11:49 Понаблюдаем за животными.
11:53 Инди.
11:55 Моника и Руди.
11:59 Оган.
12:01 Весёлый луг.
12:04 Куклы - спасательная команда.
12:11 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:16 Хоп-хоп.
12:18 Зверюшки.
12:21 Танцы.
12:23 Рауль.
12:26 Транспорт.
12:28 Овощи и фрукты.
12:30 Леоново искусство.
12:33 Цирк.
12:35 Магические пальчики.
12:38 Друзья.
12:44 Лайка - собачка-космонавт.
12:46 Пикси.
12:50 Где-то над радугой.
12:52 Оли и циклы природы.
12:55 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
Duck TV HD
9:56 Танграм.
9:59 Игрушечная фабрика.
10:03 Сладкая жизнь.
10:10 Галактические туристы.
10:15 Оган.
10:19 Моника и Руди.
10:22 Паффи и Табби.
10:26 Мини-мелодии.
10:28 Мию и Литто.
10:31 Альберт объясняет.
10:34 Солнечная деревня.
10:37 Какая у тебя работа?
10:41 Марго и Феликс.
10:44 Зак и Зигги.
10:47 Веселое королевство.
10:50 Моника и Руди 2.
10:53 Финн и Фианна.
10:56 Мир Мима.
11:00 ABC - duckBC.
11:03 Пикси 2.
11:04 Весёлый луг.
11:11 Бобрята.
11:15 Разноцветное колесо.
11:17 В музее.
11:20 Головоломки.
11:22 Танграм.
11:25 Давайте строить домик.
11:29 Дотти и Китти.
11:32 Давайте споем.
11:35 Зоопарк.
11:40 Куклы - спасательная команда.
11:42 Весёлый луг.
11:45 Оган.
11:48 Моника и Руди.
11:52 Инди.
11:54 Понаблюдаем за животными.
11:58 Паффи и Табби.
12:01 Тур по Китаю.
12:03 Альберт объясняет.
12:11 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:15 Друзья.
12:19 Магические пальчики.
12:22 Цирк.
12:24 Леоново искусство.
12:27 Овощи и фрукты.
12:29 Транспорт.
12:31 Рауль.
12:34 Танцы.
12:37 Зверюшки.
12:39 Хоп-хоп.
12:44 Одевание.
12:46 А откуда ты?
12:49 Лесник.
12:51 Куклы.
12:54 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
12:56 Оли и циклы природы.