Телепрограмма на завтра, 10 августа, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
Da Vinci
5:00 Ада Рахівниця: Графиня комп'ютерів.
6:00 Останній шанс побачити. Совиний папуга.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
Fox Life
5:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 39 эп. "Рыба по-азиатски / тако со свининой".
5:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 40 эп. "Морской окунь по-азиатски / карбонара с чоризо".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
7:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
7:30 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
8:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
12:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
13:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
17:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
18:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 9 с.
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
0:30 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
1:15 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 2 с. "Родственная "Почти семья".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
4:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.