Телепрограма на сьогодні, 25 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
14:35 М/ф "Де дракон?".
16:20 М/ф "Помста чарівної рибки".
17:45 М/ф "Упс... Ной зник!".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
14:35 М/ф "Де дракон?".
16:20 М/ф "Помста чарівної рибки".
17:45 М/ф "Упс... Ной зник!".
Jim Jam
15:43 М/с "Каю", 5 сезон, 15 с.
16:05 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 25 с.
16:19 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 28 с.
16:30 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 29 с.
16:41 М/с "Боч", 7 с.
16:52 М/с "Дудлбу", 25 с.
17:00 М/с "Ляпик едет в Окидо", 13 с.
17:11 М/с "Ляпик едет в Окидо", 14 с.
17:22 М/с "Ляпик едет в Окидо", 15 с.
17:35 Д/с "Животные - мои друзья", 3 сезон, 5 с.
17:49 "Теперь вы знаете", 18 эп.
17:57 М/с "Кит и Кейт", 13 с.
18:02 М/с "Кит и Кейт", 14 с.
18:07 М/с "Кит и Кейт", 15 с.
18:13 М/с "Йайа и Зук", 38 с.
18:18 М/с "Йайа и Зук", 39 с.
18:23 М/с "Кот Джеймс", 11 с.
18:28 М/с "Кот Джеймс", 12 с.
18:33 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 5 с.
18:46 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 6 с.
Nick Junior
15:40 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
16:05 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний / Открой глаза на мир".
16:25 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом".
16:50 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 18 с. "Ботазавро-дом Расти / Бульдозерные проблемы Расти".
17:15 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 1 с. "Дино-спасатель Расти / Летающие машины Расти".
17:35 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 2 с. "Полярная гонка".
18:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
18:25 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 14 с. "Дашино шоу талантов тропического леса".
Boomerang
15:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
15:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
16:50 М/с "Мистер Бин".
17:00 М/с "Мистер Бин".
17:25 М/с "Мисс Мун".
17:35 М/с "Мисс Мун".
17:55 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
18:05 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
18:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
Gulli Girl
15:45 М/ф "Барби и космическое приключение".
17:00 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 9 с.
17:15 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 10 с.
17:25 Лучшие сказки. Художественный фильм.
18:25 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 2 с.
TiJi
15:51 М/с "Инуи", 1 сезон, 5 с.
15:59 М/с "Инуи", 1 сезон, 6 с.
16:06 М/с "Инуи", 1 сезон, 7 с.
16:13 М/с "Инуи", 1 сезон, 8 с.
16:20 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 2 с.
16:43 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 3 с.
17:05 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 4 с.
17:27 М/с "Супер Том и грамотеи", 3 сезон, 1 с.
17:52 М/с "Супер Том и грамотеи", 3 сезон, 2 с.
18:16 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 33 с.
18:29 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 34 с.
18:41 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 35 с.
Lale
15:30 М/с "Вруміз".
16:20 Радянські мультфільми.
16:30 М/с "Юху та його друзі".
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
17:40 М/с "Нілоя".
18:00 М/с "Овочева вечірка".
18:10 Мультфільм.
Duck TV
15:50 Мир Мима.
15:53 Губби об этом позаботится.
15:56 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:59 Зак и Зигги.
16:02 Марго и Феликс.
16:05 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
16:12 Мой "ducktv".
16:15 Друзья.
16:18 Лайка - собачка-космонавт.
16:21 Где-то над радугой.
16:23 Группы.
16:26 Оли и циклы природы.
16:29 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
16:32 Куклы.
16:34 Лесник.
16:37 Ресторан.
16:42 Галактические туристы.
16:45 Бобрята.
16:48 Зоопарк.
16:51 Новые размеры.
16:54 Давайте споем.
16:57 Дотти и Китти.
17:00 Давайте строить домик.
17:02 Каникулы.
17:04 Игрушечная фабрика.
17:11 Лола и Цифры.
17:16 Утиная школа.
17:19 Ку-ку, я здесь!
17:22 Истории Генри.
17:24 Звуки вокруг нас.
17:26 Вставай!
17:28 Темпо джусто.
17:30 Гномы.
17:31 Очаровательное зрелище.
17:34 Мир животных.
17:36 Как мы путешествуем.
17:41 Мир воды.
17:43 Послушайте это.
17:46 Городская жизнь.
17:49 Волшебные мини-сказки.
17:52 Космические приключения.
17:54 Мы играем.
17:56 Мимо и Бобо.
17:58 Беби Диди.
18:01 Хубби и его друзья.
18:03 Диноленд.
18:10 Мой "ducktv".
18:13 Танграм.
18:17 Головоломки.
18:18 Игрушки из сада.
18:21 Брызги.
18:24 Чудо-шерсть.
18:27 В музее.
18:29 Разноцветное колесо.
18:32 Какая у тебя работа?
18:34 Солнечная деревня.
18:37 Альберт объясняет.
18:41 Мию и Литто.
18:44 Мини-мелодии.
18:46 Паффи и Табби.
18:51 Моника и Руди.
Duck TV HD
15:49 Зак и Зигги.
15:52 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:55 Губби об этом позаботится.
15:58 Мир Мима.
16:01 Инди.
16:03 Мир эльфов.
16:06 Тур по Китаю.
16:12 Мой "ducktv".
16:15 Ресторан.
16:18 Лесник.
16:21 Куклы.
16:23 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
16:26 Оли и циклы природы.
16:29 Группы.
16:32 Где-то над радугой.
16:34 Лайка - собачка-космонавт.
16:37 Друзья.
16:42 Игрушечная фабрика.
16:46 Каникулы.
16:48 Давайте строить домик.
16:50 Дотти и Китти.
16:53 Давайте споем.
16:56 Новые размеры.
16:59 Зоопарк.
17:02 Бобрята.
17:05 Галактические туристы.
17:11 Лола и Цифры.
17:16 Как мы путешествуем.
17:18 Мир животных.
17:21 Очаровательное зрелище.
17:23 Гномы.
17:25 Темпо джусто.
17:27 Вставай!
17:29 Звуки вокруг нас.
17:31 Истории Генри.
17:33 Ку-ку, я здесь!
17:36 Утиная школа.
17:41 Диноленд.
17:43 Хубби и его друзья.
17:46 Беби Диди.
17:48 Мимо и Бобо.
17:50 Мы играем.
17:52 Космические приключения.
17:54 Волшебные мини-сказки.
17:58 Городская жизнь.
18:01 Послушайте это.
18:03 Мир воды.
18:10 Мой "ducktv".
18:13 Альберт объясняет.
18:16 Солнечная деревня.
18:18 Какая у тебя работа?
18:21 Разноцветное колесо.
18:24 В музее.
18:26 Чудо-шерсть.
18:29 Брызги.
18:32 Игрушки из сада.
18:35 Головоломки.
18:36 Танграм.
18:41 Мир Мима.
18:45 ABC - duckBC.
18:48 Пикси 2.
18:49 Весёлый луг.